Читал и плакал

Когда я служил в армии, я покаялся. Это было в Забайкалье, в Улан-Удэ. После своего покаяния я получил от мамы и родственников посылку, где была и Библия. В то время Библий было очень мало, и мне прислали старую-старую Библию, в которой не было первых двух листов. Посылки обычно проверялись замполитом и комбатом. Естественно, что если бы они обнаружили Библию, ее обязательно конфисковали бы. Посылку прислали на имя моего друга Володи, который тоже был верующим. Вызвали и его, и меня – меня как хозяина посылки, а его как адресата. Открыли при нас посылку. И, к счастью, колбаса, которую прислали мне, была вся в плесени. Замполит начинает объяснять мне, что эту плесневелую колбасу есть нельзя, а все остальное можно. И Бог закрыл ему глаза на Библию. Он просто не разглядел ее, хотя она была в полиэтиленовом мешочке. Он глянул на нее и, ничего не заподозрив, даже не стал проверять, что в ней написано. Для нас это было чудо.

Мы вышли, засунули посылку под какой-то стол, первым делом взяли из посылки пакет с Библией, сбегали и спрятали ее. И только потом пошли за посылкой. Я помню, когда читал Библию, я плакал. В самом прямом смысле: читаю и плачу. Мне было трудно, впрочем, служба в армии никому не давалась легко. А здесь появилось Слово Божье. У меня было такое счастье, я уединялся, читал и плакал, читал и плакал. Пусть и без двух листочков, но это была самая ценная книга для меня.

Яков Тиссен, Германия

Dette giver mulighed for oget blodgennemstromning gennem det svage muskelv?v i corpus cavernosum. Sommetider er Erektil dysfunktion For at opna erektion frigiver den rejeste dysfunktion tilbage i

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *